Четверг, 25.04.2024, 07:30

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТУСОВКА » УДОБРЕНИЯ » Гидропоника » Atami - B'cuzz » ATA COCO Max B 1 L (Двухкомпонентное удобрение для кокоса 1 л)
ATA COCO Max B 1 L
prawilnayaedaДата: Среда, 29.11.2017, 00:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ATA COCO Max – профессиональное удобрение, разработанное специально для применения на кокосовом субстрате. Ни одно другое удобрение в мире не дает такого удивительного результата, оптимального роста и цветения. ATA COCO Max разрабатывалось с учетом особенностей выращивания на кокосовом волокне и гарантирует стабильное биологическое равновесие в субстрате. Данное удобрение подходит для выращивания на ВСЕХ стадиях жизненного роста растения.
Для достижения наилучших результатов рекомендовано использование ATA COCO Max вместе с стимуляторами цветения и корнеобразования.

Качество удобрения находится под постоянным контролем и гарантировано ATAMI. Удобрение упаковано в светозащищенную емкость и опечатано герметичной пробкой с защитой от протекания. Каждая бутылка имеет гравировку «Atami» и серийный номер – остерегайтесь подделок!

Применение
Смешать равные части ATA AWA Max A и ATA AWA Max В с предварительно очищенной водой температурой 21 градус С в дозировке 4 мл/литр каждой части удобрения. Желательный уровень рн от 5,2 - 6,2, ЕС от 1,2 - 2,3.

Формула NPK:
NPK COCO Max A 5-0-1
NPK COCO Max B 0-2-3
 
ТУСОВКА » УДОБРЕНИЯ » Гидропоника » Atami - B'cuzz » ATA COCO Max B 1 L (Двухкомпонентное удобрение для кокоса 1 л)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: