Пятница, 29.03.2024, 12:39

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТУСОВКА » УДОБРЕНИЯ » Стимуляторы роста для овощей » БиоМастер - Гумат + микроэлементы, 0,3л » Описание
Описание
prawilnayaedaДата: Среда, 08.11.2017, 19:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гуминовое удобрение для подкормок овощных, ягодных, цветочных культур и комнатных растений.
Содержит весь комплекс элементов, необходимых на всех стадиях роста растений;
Повышает стойкость к неблагоприятным условиям;
Способствует формированию мощной корневой системы; Легко и быстро восстанавливает плодородие почвы.
Для получения высокого эффекта, следует применять на всех стадиях развития растений.
Замачивание семян: 20мл (4 колпачка) растворить в 1л воды. Семена замачивать до наклевывания.
Обработка растений: 10мл растворить в 10л воды, поливать растения и почву из расчета 10л на 3-4м2
Овощные и цветочные рассадные культуры:Полив почвы после посева семян и после появления всходов;
два полива почвы и растений после высадки рассады в грунт, один раз в 10-15 дней.
Овощные и цветочные безрассадные культуры:
Полив почвы после посева семян;
полив после появления всходов; полив через 15 дней после второго полива.
Земляника ягодные кустарники:
1-я обработка (полив или опрыскивание) весной по первым листьям;
2-я и 3-я с интервалом 10-15 дней.
Комнатные растения:
Полив комнатных растений производится в период их активного роста , 3-4 с интервалом 10-15 дней.
Состав(%): N-1.5, К-5.0, Cu-0.4, Mn-0.45, Zn-0.45, Mo-0.04, Co-0.02, B-0.6, Fe-2.0
 
ТУСОВКА » УДОБРЕНИЯ » Стимуляторы роста для овощей » БиоМастер - Гумат + микроэлементы, 0,3л » Описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: